ВЫБОР РЕГИОНА


Вся Украина или
АР Крым Винница Днепродзержинск Днепропетровск Донецк Житомир Запорожье Ивано-Франковск Киев Кировоград Луганск Луцк Львов Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Тернополь Ужгород Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Чернигов Черновцы
Объявления

Авто-Мото. Транспорт Мебель, Интерьер, Хозяйство Недвижимость Одежда. Обувь. Детские товары Работа. Учеба Ремонт, Строительство Техника. Электроника. Телефония. Товары. Оборудование. Материалы Туризм. Спорт. Увлечения Услуги
Кованые откатные ворота. Производство кованых откатных ворот
20 ноября 2021
Украина, Готовые изделия и конструкции

ООО Акабуд
Кованые откатные ворота. Производство кованых откатных ворот
Принято считать, что кованые откатные ворота должны быть прямоугольными. В такой конструкции удобнее устанавливать верхние направляющие ролики. Но, ворота должны быть как красивыми, так и удобными. Поэтому, форма ворот не должна влиять на тип открывания. Мы совместили красоту распашных ворот и удобство откатных. Для этого была разработана конструкция с декоративными пластинами и уголком 63х63мм, по которому двигаются направляющие ролики.
Вторым моментом в откатных воротах служит вес самих ворот. Большой вес – это плохо. Автоматика быстро ломается. Балки тоже рассчитаны на определенный вес (до 700 кг). Есть и усиленные балки, но их стоимость намного выше.
С нашей технологией ковки трубы 20х20 и 15х15, мы вкладываемся в норму. Также, труба объемнее за квадрат аналогичного веса. Это дополнительный плюс к красоте наших ворот. Согласитесь, что экономия в весе даже на 30% - это существенно.
Возможно, вы уже обратили внимание на фактуру наших кованых элементов (прожилки). Такой метод фактуры мы заимствовали у старых европейских мастеров. Нам так понравился результат, что с 2005-го года, мы все изделия делали с такой прожилкой. Только раньше мы пробивали квадрат, а теперь трубу. Еще на эту фактуру здорово ложится патина.
Ворота мы «зашиваем» листом толщиной 1,5мм. Стыки листов с обратной стороны закрываем полосой 40х4мм.
Перед созданием нашего каталога, мы провели опрос. Людям предлагали оценить ворота баллами от 1 до 10. Только, не просто по красоте, а по тому, какие из вариантов они заказали бы себе. В опросе участвовало 50 ворот. Были, как и наши предыдущие, так и картинки из интернета.
Кованые откатные ворота разных форм и размеров доставляются Киев, Одессу, Днепропетровск, Харьков, Львов, Винницу, Николаев, Львов, Полтаву, Кривой Рог, Херсон, Черновцы, Ужгород, Ивано-Франковск, Житомир, Запорожье, Сумы и многие другие города Украины.
Очень доступная и гибкая ценовая политика. Работаем нал, б/н., по всей Украине
(068) 355-19-32, (068) 969-03-29, (097) 574-75-98
Https://akabud.com.ua
E-mail: akabud@akabud.com.ua
Https://www.Instagram.com/akabudkr/
Https://www.Youtube.com/c/llcakabudkr ⠀
https://www.facebook.com/akabud
Telegram-канал: https://t.me/akabudd


Адрес: Украина, Кривой Рог
Контакты: 0683551932

автор: rio0203
написать письмо Показать на карте